Trainz-Mp

Server Information
Address ts3.trainz-mp.ru:9987
Hostname Trainz-Mp - Мультиплееры в Trainz
Status Checked 1 minute ago
Players 0 / 500
Location Russia
Version 3.13.7
Platform Windows
Website https://forum.trainz-mp.ru/
Registered by TrainzMP
Registered since January 30th, 2024 02:40 AM EST
Last update January 30th, 2024 02:46 AM EST
Statistics
Uptime
Vote(s) 0
Rank 487
Score 3
Favorited 0
Discussion(s) 0

About This Server

Мы рады приветствовать Вас на нашем проекте, посвящённом виртуальным железным дорогам на базе всеми известного железнодорожного симулятора Trainz от австралийской компании Auran.
Приглашаем новичков, опытных ж.д. любителей, а также людей, чья профессия связана с железной дорогой получить атмосферу, присущую реальной железной дороге, хоть и виртуально… Опытные работники Trainz-Mp всё подробно объяснят Вам в нашем канале TeamSpeak 3: адрес trainz-mp.ru. Вся необходимая информация находится на нашем форуме.


Trainz-Mp — это в первую очередь общение!
Дружелюбный коллектив, сплоченная команда позитивных и креативных ребят — это всё и есть наш проект под названием Trainz-Mp.
Мы имеем богатый опыт работы в данной области компьютерных игр. Проведением мультиплееров наш коллектив занимается уже 4-й год.
У нас каждый найдет для себя что-то интересное, а при желании и должном опыте сможет вступить в команду проекта и вносить свой вклад в развитие и продвижение ресурса по сетевой игре в железнодорожный симулятор Trainz.
Мультиплеерная железная дорога (МпЖД), которая существует на Trainz-Mp — это прототип реальной железный дороги, которая с помощью ж/д симулятора Trainz RailRoad Simulator 2019. Выполняет пассажирские и грузовые перевозки в процессе мультиплеера.